Centre d'Encadrement des Orphelins et Enfants Abandonnés
(Fondation Maman Fanny)
Tel : (237) 33 44 32 14
99 92 57 96
Fax : (237) 33 44 23 50
Email : ceofanny@yahoo.fr

L'Ophelinat > Les Pensionnaires

L'encadrement se fait aussi bien au niveau du Centre qu'à celui des familles.

 

Liste des enfants internes

Noms et Prénoms

Date de Naissance

Sexe

Date d'entrée

01

GUEMZIE Sandrine

24/02/1985

F

13/09/2001

02

FONGANG Silver Malgoire

22/06/1988

M

17/06/1999

03

NGANGOM Florette

05/02/1990

F

17/06/1999

04

LAMBANG NGOUANFOUO Yvette

21/01/1985

F

03/09/2000

05

LAMENE SIEPIEB Hortense Linda

14/03/1992

F

06/04/2001

06

MAMEKEM Françoise

04/05/1995

F

03/09/2000

07

WAMBO Cyrille Nelson

12/03/1995

M

24/02/1997

08

NEGOU NEMBOT Moïse

19/12/1995

M

02/01/1996

09

NAOUSSI Romuald

03/04/1998

M

06/04/1998

10

MAFOGANG Vanessa

03/04/1998

F

06/04/1998

11

MBOA Georges Stéphane

26/07/1992

M

09/12/1997

12

KENGNE Jean Louis Dieunedort

26/08/1998

M

27/08/1998

13

KENGNE Murielle Grâce

17/04/1996

F

20/04/1996

14

NGASSU Irina Thalie

30/10/2004

F

30/10/2005

15

NGASSU NDASSI Jessica

23/09/2001

F

26/09/2001

16

MAFOTSING Mane-Claude

11/11/2002

F

11/11/2002

17

DADJEU Duplex

19/03/2001

M

21/04/2001

18

KAZE SIEPIEB Daïna

04/06/1994

F

30/07/2004

19

NGANMO Elodie

 

F

 

20

FOKOU Hervé Michel

23/12/2004

M

28/12/2004

21

DJOMOU NADINE

02/01/2004

F

12/01/2004

22

MEKEI Françine

07 ans environs

F

12/01/2004

23

ALUMBAH CHEDJOU John Stève

18/06/2004

M

23/06/2004

24

FEUDJIO Viviane

1er /09/2004

F

04/10/2004

25

TSESSUE Corine (Aveugle)

19 ans (interne chez les aveuglesaux frais du CEO)

F

Sept 2000

26

TOUKEM Muguel Angelo

24/02/2004

F

26/03/2004

27

TCHOUMCHOUAT NEGOU Gabrielle

02/09/2003

M

04/08/2004

28

KAMGAING Claude François

04/08/2004

M

107/08/2004

 

Liste des enfants encadrés en famille

Noms et Prénoms

Date de Naissance

Sexe

01

BEKOU Kacharelle Marvelle

28/01/1994

F

02

DJUIKOUO SIBEFO J. Laure

05/07/1994

F

03

NEMBOT Patrick

28/03/1996

M

04

TCHOUPOU NOBOSSY Fanny

17/03/1996

F

05

FAHA PANEMBENG Alain Georges

23/04/1997

M

06

NSANGOU POSSI SAHADATOU

04/02/1997

F

07

NOUBISSI Hugues Rnold

13/05/1998

M

08

BOHIEU Doris NDI

05/01/1999

F

09

SGONWE Annie NDI

24/03/2000

F

10

MANFO Claude

25/06/1986

M

11

KENNE Ivanie

13/05/1994

F

12

NGOUNO FONGANG Mauricette

02/01/1986

F

13

KAJI FONGANG KIRINIS Lionel

15/01/1993

M

14

TENE Jeff ISMAËL

07/09/1997

M

15

KAMDOM Yannick Brice

03/07/2001

M

16

KEYETAInnoncent

20/09/2001

M

17

DOUANLA Noël

20/06/1993

M

18

KAMEGNE Aurelv Natacha

17/02/2002

F

19

LONGOUO MELI Franklin

25/03/2002

M

20

DOUNMENE Ulrich

11/12/2002

M

21

YOUGO Jocelyne Darita

26/05/2003

F

22

FOUOMEKONG DOUNGMO Ronald

18/07/2003

M

23

TCHUENTE Hermine Laure

24/02/1989

F

24

TASSA Ismaël

22/09/2003

M

25

KUICHE BIDIAS Alain

28/02/1986

M

26

TANDE MOUAFO Christian

08/11/1988

M

27

TENE MUMBE Yannick

13/05/1990

M

28

SINZE Françoise

 

F